Замена венца с подъемом дома

Замена венца в деревянном доме — наиболее сложная операция из всех работ, проводимая при подъеме, ремонте и реконструкции дома. Очень часто замена венца влечет за собой демонтаж пола, поскольку половые лаги врезаны в нижний венец.

Компания Подъем ЭКСПЕРТ осуществляет замену венцов любой сложности на профессиональном уровне.

При замене венца используется брус или бревно соответствующего размера. Чаще при замене венца применяется брус, поскольку работы с бревном более трудоемки и дорогостоящи.

При необходимости мы можем заменить несколько венцов, если этого требует их состояние. К замене венца можно отнести работы по заведению под дом дополнительного венца, с целью увеличения несущей способности или увеличению высоты потолков. С целью увеличения высоты потолков можно завести несколько новых венцов. При этом половые лаги переносятся на нижний венец.

Составить представление о технологии замены венца вам помогут материалы, размещенные на нашем сайте в разделе «Наши работы». На работы по замене венца распространяется гарантия 5 лет. Замена венца проводится с соблюдением СНиП и техники безопасности. Венец обрабатывается антисептиком, между венцами прокладывается уплотнительная лента, под венец укладывается гидроизоляция. В зависимости от сложности замены венца стоимость данной услуги колеблется от 1,5 до 2 тыс. руб. за 1м/п.


СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ